Пополнение в линейке кормораздатчиков!

А у нас просто прекрасные новости! С этого момента к заказу доступны новые модели вертикальных смесителей-кормораздатчиков из серии Charger – Celikel Charger V12 и Celikel Charger V14 с двумя вертикальными шнеками! Напомним, что ранее, модельная гамма вертикальных кормосмесителей Celikel с двумя шнеками начиналась с модели V16, с объемом бункер 16м3, а машины с объемом 12 и 14м3 были представлены исключительно в одношнековом варианте.

Charger V12 и V14 – это полноразмерные миксеры для приготовления и раздачи полноценной кормовой смеси. Машины получили все преимущества и опционал своих старших собратьев по модельному ряду. Весовые системы, зарекомендовавшая себя сталь ST-52 для бункера, шнеков и рамы, полноразмерные мощные ножи для лучшего измельчения, варианты шасси, включающие в себя как стандартные колесные спарки, так и более прочные шины 435/50 R19.5 и многое другое. Важнейшим является тот факт, что эти машины стали одними из самых компактных на рынке. Таким образом новые Charger смогут эффективно и безопасно применяться на большинстве отечественных корпусов.

Машины уже доступны к конфигурации и заказу. Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по телефону бесплатной горячей линии Celikel Россия: 8-800-775-77-55.