Поставки продолжаются!

В период таких сложных, глобальных изменений и преобразований, очень важно оставаться в контакте. И мы остаемся. В контакте с Вами, наши дорогие клиенты. С полной ответственностью заявляем – поставки наших машин продолжаются.

С февраля нынешнего года каждый месяц из Турции выезжают 2-3 машины с техникой Celikel. За последние 3 месяца в Россию было вывезено большое количество смесителей-кормораздатчиков Celikel, основную долю которых составили горизонтальные смесители-кормораздатчики Brassus H12, объемом 12 кубических метров. Миксеры данной модели продолжают пользоваться стабильно-высоким спросом у отечественных аграриев по причине своей надежности и универсальности, а также богатого стандартного оснащения. Помимо машин с объемом 12 кубических метров поставки состояли из вертикальных машин Charger Micro, объемом от 0.75 до 6 кубических метров и сразу трех штук горизонтальных Brassus H8.

Отдельно хотелось бы упомянуть Celikel RYKER. Уникальный для рынка России разбрасыватель органических и неорганических удобрений. Эта машина с усиленным бункером, увеличенной толщиной стали и двумя дисковыми разбрасывателями уникальной конструкции, стала настоящим открытием для хозяйств, которым требуется вносить в почву такие материалы как: сухой и влажный куриный помёт, доломитовую муку, дефекат и прочие сыпучие материалы. Данные машины так же представлены в наличии. Звоните, оставляйте заявку, или просто приезжайте к нам в гости. 8-800-775-77-55