Celikel замораживает цены!

Бррррр! на улицах центральной России буйствуют морозы до -40 градусов! Похоже, эти морозы перекинулись и на прайс-лист Celikel. Каждый год машиностроительный завод Celikel осуществляет традиционное, ежегодное повышение цен. Однако, представительство Celikel в России совместно с заводом, договорилось о заморозке цен на первые два месяца 2023 года! Под эти цели была заказана большая партия смесителей-кормораздатчиков Celikel, объемом от 2.7 до 12 кубических метров и разбрасыватели органических удобрений Crafter X13 и X18!

В ближайшие два месяца у клиентов Celikel в России есть возможность приобрести новые машины по старым ценам. В наличие поступят горизонтальные кормосмесители Celikel Brassus H8, Celikel Brassus H10, Celikel Brassus H12; Вертикальные кормосмесители Celikel Charger V2.7 TEBH и TB, Celikel Charger V4, Celikel Charger V6; Разбрасыватели органических удобрений Celikel Crafter X13 и X18.

За несколько лет активной работы на рынке России техника Celikel зарекомендовала себя как надежный партнер для отечественных животноводов. Мы поздравляем наших уважаемых Клиентов с Новым Годом и Рождеством, надеясь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!