Кормораздатчики и другая техника CELIKEL теперь в России!

С мая 2020 года компания «Байтек Машинери» получила статус официального эксклюзивного представительства бренда Celikel на территории Российской Федерации. Сегодня Celikel это национальный лидер в производстве и экспорте техники для животноводства, а также одна из 100 самых быстрорастущих компаний Турции.

Продуктовый портфель завода включает в себя несколько линеек техники от смесителей кормораздатчиков и прицепных кормоуборочных комбайнов до вакуумных цистерн для жидких удобрений и тяжелых пресс-паковщиков силоса в упаковки до 1000 кг. Техника Celikel активно экспортируется в несколько десятков стран и выделяется среди конкурентов не только броским дизайном, но и современными технологическими решениями, что являются нестандартным явлением для сегодняшнего консервативного и утилитарного турецкого рынка.

Основным направлением завода являются смесители-кормораздатчики. Машины производятся с вертикальными и горизонтальными шнеками, в прицепном, навесном и стационарном форм-факторах. Линейка объемов бункеров начинается от 0.75м3 и доходит до 52м3, таким образом машины Celikel закрывают потребности в технике для приготовления и раздачи корма КРС на предприятии любого размера: от небольших семейных ферм до крупных животноводческих холдингов. Использование в машинах европейских марок стали, богатая стандартная комплектация, современные шестеренчатые, планетарные редукторы, широкие колеса, гидравлическое обеспеченье помогает технике Celikel завоевывать все новые рынки.

Кормораздатчики Celikel всегда находятся в наличии в Российской Федерации на складах эксклюзивного дистрибьютора, компании «Байтек Машинери» и у ее многочисленных авторизованных дилеров.

Производственный объект CELIKEL