Charger V30 уже здесь!

Очередная порция прекрасных новостей для любителей высокообъемных кормораздатчиков. В Россию приехал и уже радует своего Владельца и подопечных коров новый вертикальный смеситель-кормораздатчик Celikel CHARGER V30 с объемом смесительного бункера 30 кубических метров. Это далеко не первая машина Celikel большого объема в России, тем не менее эта машина примечательна тем, это один из первых миксеров, использующий фронтальный понижающий редуктор Power Transmission от Итальянской компании Omni Powertrain S.R.L. Это усиленная двухступенчатая трансмиссия, созданная для индустриальных машин, работающих в ежедневных тяжелых условиях. Отныне все прицепные машины Charger большого объема будут оснащаться сверхнадёжными редукторами этой серии, работающими в паре с уже известными ранее планетарными редукторами шнеков от Brevini. Получившийся силовой тандем получается практически идеальным сочетанием для высоконагруженных кормосмесителей большого объема.

На нашем YouTube канале Celikel Russia вы уже можете ознакомиться с видео-обзором данной машины, а совсем скоро там появится и видео-отзыв эксплуатанта!

Оставляйте заявку на технику Celikel на нашем сайте или просто позвоните нам по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-775-77-55.