Tesla уже здесь!

Прекрасные новости для всех любителей эффективно смешивать большое количество корма в одном месте! Стационарные смесители-кормораздатчики Celikel Tesla теперь представлены в России первым кормосмесителем данной серии с тремя шнеками! Celikel CHARGER TESLA V42 приехал в Россию и находится в процессе сборки на месте своего постоянного базирования.

Машины такого размера идеально подходят для крупных хозяйств, предпочитающих изготавливать кормовую смесь для КРС в одном месте, и затем развозить её по корпусам на прицепной технике меньшей грузоподъемности. Стационарные кормосмесители большого объема позволяют значительно экономить топливо в сравнении с машинами аналогичного объема, работающими от вала отбора мощности трактора. Высокая надежность обеспечивается специальными компонентами, отличными от аналогичных у прицепных машин. Редукторы специальных серий от Brevini и PGR, 8-и метровый цепной выгрузной транспортер, 6 мощных тензометрических датчиков и т.д. TESLA созданы для ежедневной, безотказной работы в течение многих лет.

Линейка TESLA состоит из машин объемом бункера от 20 до 52 кубических метров. Таким образом мы можем подобрать машину, удовлетворяющую требованиям любого предприятия.